105-Apto Confortável com Ar Próximo à UEL
| Wi-Fi | Parking gratuit | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cette résidence 105-Apto Confortável com Ar Próximo à UEL Londrina de 25 m² offre un emplacement avantageux, à 7 km de la Cathédrale métropolitaine de Londrina. L'appartement peut accueillir jusqu'à 3 personnes.
Le Musée de la société rurale de Parana est situé à 10 minutes en voiture et l'aéroport de Londrina est situé à 5 km de la résidence. Cet appartement 105-Apto Confortável com Ar Próximo à UEL se trouve également à 8 km du Musée d'Histoire de Londrina.
L'endroit propose également 1 salle de bains.
Préparez un délicieux repas fait maison dans la kitchenette disponible dans l'appartement.
- sites d'intérêt locaux
- Universidade Estadual de Londrina2,1 km
- Centro de Educacao Fisica e Esporte1,7 km
- Ceca1,6 km
- Didatico de Anatomia Museum1,9 km
- Centre commercial Catuaí3,9 km
- Departamento de Design1,5 km
- Departamento de Matematica1,9 km
- Aéroports
- Aéroport de Londrina12 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking gratuit
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Mini-bar
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement 105-Apto Confortável com Ar Próximo à UEL ?
Les clients de l'appartement 105-Apto Confortável com Ar Próximo à UEL peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Parque d'Exposições Governador Ney Braga, situé à 4 km. D'autres curiosités sont la Cathédrale métropolitaine de Londrina (à 7 km) et le Musée de la société rurale de Parana (à 4,1 km). - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement 105-Apto Confortável com Ar Próximo à UEL ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement 105-Apto Confortável com Ar Próximo à UEL est de 25$. - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement 105-Apto Confortável com Ar Próximo à UEL ?
L'appartement 105-Apto Confortável com Ar Próximo à UEL dispose d'un parking. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans cet appartement 105-Apto Confortável com Ar Próximo à UEL ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans cet appartement 105-Apto Confortável com Ar Próximo à UEL. - ❓
Le logement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement dispose d'une kitchenette. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement 105-Apto Confortável com Ar Próximo à UEL ?
L'appartement 105-Apto Confortável com Ar Próximo à UEL se compose de 25 mètres carrés.